Cerca hotel per nome
Nome hotel:
BLOG
Diventa fan!
Fiere Rimini
Sigep
20/01/2018 - 24/01/2018
Salone Internazionale Gelateria, Pasticceria e Panificazioni Artigiana...
BeerAttraction
17/02/2018 - 20/02/2018
BeerAttraction: International Craft Breweries Show
Enada Primavera
14/03/2018 - 16/03/2018
Mostra Internazionale degli Apparecchi da Intrattenimento e da Gioco
Contattaci
PROMOZIONE ALBERGHIERA
Via Sassonia 30 Rimini
Tel. 0541/305858 Fax 0541/305859
e-mail: servizi@promozionealberghiera.it

www.gruppopromozionealberghiera.it


Ufficio di Direzione

Manuela Filippucci
Tel. 0541/305851 Fax 0541/305859
e-mail: manuela@promozionealberghiera.it

Sonia Caiati
Tel. 0541/305858 Fax 0541/305859
e-mail: sonia@promozionealberghiera.it

Eugenio Angelino - Direttore
Tel. 0541/305852 Fax 0541/305859
e-mail: eugenio@promozionealberghiera.it


Ufficio Soci e Servizi
Via Sassonia 30 Rimini
e-mail: servizi@promozionealberghiera.it

Marzia Arrigoni
Tel. 0541/305880 Fax 0541/305859
e-mail: marzia@promozionealberghiera.it

Letizia Simonassi
Tel. 0541/305854 Fax 0541/305859
e-mail: letizia@promozionealberghiera.it

Federico Bartolini
Tel. 0541/305853 Fax 0541/305859
e-mail: federico@promozionealberghiera.it

Nicoletta Donati - Direttore Operativo
Tel. 0541/305855 Fax 0541/305859
e-mail: nicoletta@promozionealberghiera.it


PA INCENTIVE
Via Sassonia 30 Rimini
e-mail: info@paincentive.it

Antonietta Drei
Tel. 0541/305884 Fax 0541/305879
e-mail: antoniettad@paincentive.it

Antonella Mussoni
Tel. 0541/305878 Fax 0541/305879
e-mail: antonellam@paincentive.it

Lidia Pagnini
Tel. 0541/305889 Fax 0541/305879
e-mail: lidiap@paincentive.it

Paola Semprini
Tel. 0541/305877 Fax 0541/305879
e-mail: paolas@paincentive.it


PA TURISERVICE
Via Sassonia 30 Rimini
e-mail: amministrazione@promozionealberghiera.it

Angela Flamigni
Tel. 0541/305867 Fax 0541/305859
e-mail: angela@promozionealberghiera.it

Cristina Sapucci
Tel. 0541/305866 Fax 0541/305859
e-mail: cristinas@promozionealberghiera.it


AGENZIA VIAGGI GRAN TOUR
Via Matteucci 16, Rimini
Tel. 0541/51001 Fax 0541/55322
e-mail: info@viaggigrantour.it

Barbara Buldrini
e-mail: barbara@viaggigrantour.it

Annalisa Brunelli
e-mail: annalisa@viaggigrantour.it

Simona Celli
e-mail: simona2@viaggigrantour.it

Alessandra Conti
e-mail: alessandra@viaggigrantour.it

Simona Semprini
e-mail: simona1@viaggigrantour.it


ADRIA CONGREX
Via Sassonia 30 Rimini
Tel. 0541/305811 Fax 0541/305842
e-mail: info@adriacongrex.it

RIMINI FAIR HOTEL
Via Sassonia, 30 Rimini
Tel. 0541/305854 Fax 0541/305859
e-mail: servizi@promozionealberghiera.it